Schachabteilung Wildau

<<<------<<<

 

Vereins-Homepage
SV Motor Wildau e.V. Vereinslogo

 

 

Teilnehmerliste  |  Runde 1  |  Runde 2  | 


Sektionsturnier 2019/20

Tabelle (Bitte um Überprüfungen seitens der Teilnehmer um Fehler zu vermeiden)

 

Der Modus ist: 7 Runden a 90min für 40 Züge + 30 min

Die Spiele werden DWZ ausgewertet

Schweizer System

 

Erste Runde: 20.09.2019  - 19.00 Uhr 

Ende: 31.03.2020 

 

Turnierleiter: Hartmut Bradtke

Schiedsrichter: Günther Huhndt

 

 

Sektionsturnier 2019/20

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Fechner, Randy 1557
2. Junghänel, Dieter 1699
3. Huhndt, Günther 1356
4. Andreß, Silvio 1596
5. Bradtke, Hartmut 1230
6. Schiller, Stephan 1633
7. Wunnicke, Patrick
8. Domke, Victor 756
9. Domke, Erik 1243
10. Kujawa, Werner 1652
11. Schröder, Detlef 1850
12. Trappmann, Peter 1788
13. Röske, Matthis 867
14. Patzenhauer, Max 1929
15. Schulz, Marc 854
16. Khojoyan, Martin 1750
17. Mahlkow, Hartmut
18. Lüdtke, Vincent 1384

nach oben

 


Paarungen

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Fechner, Randy () - 9. Domke, Erik () 1 - 0
2 10. Kujawa, Werner () - 2. Junghänel, Diete () 1 - 0
3 3. Huhndt, Günther () - 11. Schröder, Detlef () 0,5 - 0,5
4 17. Mahlkow, Hartmut () - 4. Andreß, Silvio () 0 - 1
5 12. Trappmann, Peter () - 5. Bradtke, Hartmut () 1 - 0
6 14. Patzenhauer, Max () - 6. Schiller, Stepha () 1 - 0
7 7. Wunnicke, Patric () - 15. Schulz, Marc () 1 - 0
8 16. Khojoyan, Martin () - 8. Domke, Victor () 1 - 0
9 18. Lüdtke, Vincent () - 13. Röske, Matthis () 0,5 - 0,5

nach oben

 


 

Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Trappmann, Peter (1) - 1. Fechner, Randy (1) -
2 4. Andreß, Silvio (1) - 14. Patzenhauer, Max (1) -
3 16. Khojoyan, Martin (1) - 7. Wunnicke, Patric (1) -
4 2. Junghänel, Diete (½) - 18. Lüdtke, Vincent (½) -
5 13. Röske, Matthis (½) - 3. Huhndt, Günther (½) -
6 11. Schröder, Detlef (½) - 10. Kujawa, Werner (½) -
7 5. Bradtke, Hartmut (0) - 9. Domke, Erik (0) -
8 6. Schiller, Stepha (0) - 15. Schulz, Marc (0) -
9 8. Domke, Victor (0) - 17. Mahlkow, Hartmut (0) -

nach oben