Schachverein Wildau

<<<---Nette Leute spielen Schach---<<<

 

Vereins-Homepage
SV Motor Wildau e.V. Vereinslogo

 

 

Anmeldung zum 14. Dahmelandpokal 2018

zur >>> Teilnehmerliste: (Sortiert nach NWZ) 

Teilnehmerliste Sortiert nach Alphabet

Teilnehmer mit  "*" sind Zusatzspieler

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TNr Tit Teilnehmer NWZ ELO Verein/Ort
1. Andreß, Silvio 1611 1681 SV Turbine Berlin
2. Berndt, Ronald 1688 1721 SV Motor Wildau
3. Borchert, Tom 1020 BSG Pneumant Fürstenwalde
4. Bradtke, Hartmut 1326 SV Motor Wildau
5. Fett, Sabine 1638 1709 Lübecker SV
6. Franke, Jamie Lee 705 BSG Pneumant Fürstenwalde
7. Fricke, Edna 1384 1370 SV Schachfreunde Friedric
8. Fricke, Janek 1520 1483 SV Empor Berlin
9. Gebhardt, Christine 1639 1656 SV Schachfreunde Friedric
10. Hintze, Peter 2026 2081 SG Narva Berlin
11. Hünig, Eberhard 1145 SV Grün-Weß Niemegk
12. Jacoby, Angelina 1337 1259 Leegebrucher Schachfreund
13. Jouani, Zakharia 1217 1231 Schachpinguine Berlin
14. Junghänel, Dieter 1454 1699 SV Motor Wildau
15. Krafzig, Roland 1637 1698 SSG Lübbenau
16. Kruggel, Henrik 844 BSG Pneumant Fürstenwalde
17. Lange, Malina 1406 1485 TuS Makkabi Berlin
18. Petersen, Moritz 1788 1759 SV Glück Auf Rüdersdorf
19. Petersen, Sophie 1359 1367 SV Glück Auf Rüdersdorf
20. Rausch, Erik, Dr. 1610 1696 SC Kreuzberg
21. Roloff, Karsten 1463 1600 SV Königsjäger Süd-West
22. Ruddat, Jarne 1220 1347 SV Glück Auf Rüdersdorf
23. Schiller, Stephan 1547 1604 SV Motor Wildau
24. Schlegel, Hagen 1622 1669 TSG Markkleeberg
25. Schmalzried,Volker 1850 ohne
26. Schrodt, Horst 1619 1720 SC Eintracht Berlin
27. Schubert, Vincent 1203 1296 SC Borussia Lichtenberg
28. Seichter, Andreas 1672 1707 SV Grün-Weiß Niemegk
29. Sondermann, Jonathan 1757 1762 SC Borussia Lichtenberg
30. Sperling, Niclas 1690 1682 SV Glück Auf Rüdersdorf
31. Stegmann, Jens 1625 1814 SC Zugzwang 95
32. Tham, Franz 1416 1563 TSG Rot-Weiß/Fredersdorf
33. Zivier, Esra,Dr. 1549 1448 SV Königsjäger Süd-West

nach oben


zur >>> Teilnehmerliste: (Sortiert nach Alphabet)

Teilnehmerliste Sortiert nach NWZ

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TNr Tit Teilnehmer NWZ ELO Verein/Ort
1. Hintze, Peter 2026 2081 SG Narva Berlin
2. Schmalzried,Volker 1850 ohne
3. Petersen, Moritz 1788 1759 SV Glück Auf Rüdersdorf
4. Sondermann, Jonathan 1757 1762 SC Borussia Lichtenberg
5. Sperling, Niclas 1690 1682 SV Glück Auf Rüdersdorf
6. Berndt, Ronald 1688 1721 SV Motor Wildau
7. Seichter, Andreas 1672 1707 SV Grün-Weiß Niemegk
8. Gebhardt, Christine 1639 1656 SV Schachfreunde Friedric
9. Fett, Sabine 1638 1709 Lübecker SV
10. Krafzig, Roland 1637 1698 SSG Lübbenau
11. Stegmann, Jens 1625 1814 SC Zugzwang 95
12. Schlegel, Hagen 1622 1669 TSG Markkleeberg
13. Schrodt, Horst 1619 1720 SC Eintracht Berlin
14. Andreß, Silvio 1611 1681 SV Turbine Berlin
15. Rausch, Erik, Dr. 1610 1696 SC Kreuzberg
16. Zivier, Esra,Dr. 1549 1448 SV Königsjäger Süd-West
17. Schiller, Stephan 1547 1604 SV Motor Wildau
18. Fricke, Janek 1520 1483 SV Empor Berlin
19. Roloff, Karsten 1463 1600 SV Königsjäger Süd-West
20. Junghänel, Dieter 1454 1699 SV Motor Wildau
21. Tham, Franz 1416 1563 TSG Rot-Weiß/Fredersdorf
22. Lange, Malina 1406 1485 TuS Makkabi Berlin
23. Fricke, Edna 1384 1370 SV Schachfreunde Friedric
24. Petersen, Sophie 1359 1367 SV Glück Auf Rüdersdorf
25. Jacoby, Angelina 1337 1259 Leegebrucher Schachfreund
26. Bradtke, Hartmut 1326 SV Motor Wildau
27. Ruddat, Jarne 1220 1347 SV Glück Auf Rüdersdorf
28. Jouani, Zakharia 1217 1231 Schachpinguine Berlin
29. Schubert, Vincent 1203 1296 SC Borussia Lichtenberg
30. Hünig, Eberhard 1145 SV Grün-Weß Niemegk
31. Borchert, Tom 1020 BSG Pneumant Fürstenwalde
32. Kruggel, Henrik 844 BSG Pneumant Fürstenwalde
33. Franke, Jamie Lee 705 BSG Pneumant Fürstenwalde

nach oben