Schachabteilung Wildau

<<<---Nette Leute spielen Schach---<<<

 

Vereins-Homepage
SV Motor Wildau e.V. Vereinslogo

 

 

Anmeldung zum 15. Dahmelandpokal 2019

zur >>> Teilnehmerliste: (Sortiert nach NWZ) 

Teilnehmerliste Sortiert nach Alphabet

Teilnehmer mit  "*" sind Zusatzspieler

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Alphabet)
TNr Tit Teilnehmer ELO NWZ Verein/Ort
1. IM von Herman, Ulf 2345 2259 SK König Tegel
2. Slepuschkin, Shenis 2168 2143 SG NARVA Berlin
3. Tscheuschner, Georg 2124 2118 SV Mattnetz Berlin
4. Krefenstein, Sergej 2139 2096 BSC Rehberge
5. Carrasco, Bryan 2146 2080 Lasker Steglitz-Wilmersdor
6. Riedel, Hartmut 1888 2071 SC Zitadelle Spandau
7. Allgaier, Erik 2024 Betriebsschach
8. Schulz, Olaf 2021 ohne
9. Püschel, Werner 2037 2003 SV Briesen
10. Neumann, Michael 1995 SV Turbine Berlin
11. Gräfe, Charly 1989 1968 SF Friedrichshagen
12. Hintze, Peter 2081 1950 SG NARVA Berlin
13. Patzenhauer, Max 1929 1923 SV Motor Wildau
14. Buller, Ian Joshua 1965 1909 SV Rüdersdorf
15. Hoppe, Frank 1990 1895 SV Berolina Mitte
16. May, Ben-Iven 1835 1888 SV Rüdersdorf
17. Faust, Adrian 1916 1871 Potsdamer SV
18. Verbitsky, Jaroslaw 1853 1867 SV Mattnetz Berlin
19. Jäger, Marco 1970 1854 TSG Angermünde
20. Miowitz, Torsten 1852 1820 Lasker Steglitz-Wilmersdor
21. Onasch, Gunnar 1809 1819 SV Waterkant Saal
22. Hofmeister, Frank 1827 1781 SV Mattnetz Berlin
23. Seitz, Manuel 1809 1780 SC Falkensee
24. Jeß, Arne 1829 1761 TSG Fredersdorf/Vogelsdorf
25. Khojoyan, Martin 1750 SV Motor Wildau
26. Beyte, Tim 1634 1712 SC Eintracht Berlin
27. Fuchs, Jörg 1760 1710 SC Kreuzberg
28. Francois, Yannick 1783 1704 SC Falkensee
29. Schröder, Detlef 1850 1681 SV Motor Wildau
30. Stein, Siegfried 1798 1681 SV Berolina Mitte
31. Gebhardt, Christine 1675 1664 Anastasias Matt
32. Sundui, Chinguun 1663 SC Zitadelle Spandau
33. Morczynski, Joachim 1767 1656 SK Zehlendorf
34. Lange, Malina 1675 1656 SV Mattnetz Berlin
35. Gräbnitz, Marc Florian 1550 1645 SC Eintracht Berlin
36. Gehrke, Jörn 1688 1637 SC Müncheberg
37. Rausch, Erik Dr. 1738 1616 SC Kreuzberg
38. Lehe, Peter 1767 1614 SV Berolina Mitte
39. Müller, Johannes 1718 1609 SC Eintracht Berlin
40. Kriminski, Christoph 1782 1608 Königsjäger Süd-West
41. Schiller, Stephan 1633 1605 SV Motor Wildau
42. Krafzik, Roland 1695 1598 SSG Lübbenau
43. Andreß, Sylvio 1711 1597 SV Motor Wildau
44. Weis, Constantin 1756 1577 SC Falkensee
45. Schrodt, Horst 1725 1575 SC Eintracht Berlin
46. Kellner, Rene 1681 1559 Potsdamer SV
47. Fechner, Randy 1557 SV Motor Wildau
48. Kujawa, Werner 1652 1553 SV Motor Wildau
49. Sundui, Baatarjev 1611 1549 SC Zitadelle Spandau
50. Flemmig, Frithjof 1527 1545 Freibauer Schöneberg
51. Zivier, Ezra 1470 1531 Königsjäger Süd-West
52. Hopp, Celina 1667 1525 SC Eintracht Berlin
53. Fricke, Janek 1574 1516 SV Empor Berlin
54. Roloff, Karsten 1570 1432 Königsjäger Süd-West
55. Junghänel, Dieter 1699 1400 SV Motor Wildau
56. Leubner, Paul 1409 1378 SV Rüdersdorf
57. Pikki, Daria 1375 SC Weisse Dame
58. Broock, Achim 1320 ESV Eberswalde
59. Morczynski, Ryszard 1312 1275 SK Zehlendorf
60. Neumann, Kirsten 1274 SV Turbine Berlin
61. Gmerek, Henning 1493 1228 Königsjäger Süd-West
62. Rudolph, Pepe 1215 SV Rüdersdorf
63. Smith,Tobias 1212 SV Rüdersdorf
64. Verbitska, Oksana 1113 SV Mattnetz Berlin
65. Grozea, Theodor 1052 TSG Oberschöneweide
66. Faust, Uwe 819 Potsdamer SV
67. Schultz, Karl ohne
68. Schiller, Emil ohne
69. Khojoyan, Rasmik ohne
70. Müller, Leon SV Mattnetz Berlin
71. Steinhage,Kai ohne
72. Khojoyan, Avetik ohne
73. spielfrei

nach oben