Schachverein Wildau

<<<---Nette Leute spielen Schach---<<<

 

Vereins-Homepage
SV Motor Wildau e.V. Vereinslogo

 

 

Anmeldung zum 13. Dahmelandpokal 2017

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TNr Tit Teilnehmer NWZ ELO Verein/Ort
1. FM Rehberg, Raphael 2221 2257 SG Lok Brandenburg
2. Krefenstein, Sergej 2092 2183 TuS Makkabi Berlin
3. Hintze, Peter 2026 2081 SC Zugzwang 95
4. Godoj, Veit 1955 2017
5. * Graudons, Karsten 1951 2011 SG Bund
6. Schäfer, Heiko 1945 1999 Potsdamer SV Mitte
7. Allgaier, Erik 1930 Betiebsschach
8. Kühne, Karsten 1914 2008 Potsdam SV Mitte
9. Kreutz, Jonas 1910 1826 SV Königsjäger SüdWest
10. Strehlow, Horst 1899 Betriebsschach
11. * Schilling, Florian 1892 ohne
12. Schmalzried, Volker 1853 ohne
13. Matitschka, Heinz 1840 1928 TSG Oberschöneweide
14. Gehrke, Karsten 1786 1874 SV Mattnetz Berlin
15. Eilenberg, Jonas 1780 1636 SV Königsjäger Süd-West
16. * Salomon, Klaus 1768 SG Bund
17. Rose, Torsten 1764 1801 SV Königsjäger Süd-West
18. Petersen, Moritz 1760 1737 SV "Glück Auf" Rüdersdorf
19. Buller, Ian Joshua 1755 1691 SV "Glück Auf" Rüdersdorf
20. Herrmann, Eberhard 1750 SC Zugzwang 95
21. Kuckel, Andreas 1748 1868 SV Motor Wildau
22. Morgenstern, Tobias 1747 1649 Schachzwerge Magdeburg
23. Stockmann, Till 1740 1754 Schachzwerge Magdeburg
24. Joppich, Til 1711 1747 Schachzwerge Magdeburg
25. Zeuner, Ole 1710 1664 Schachzwerge Magdeburg
26. Zappe, Florian 1698 SC Eintracht Berlin
27. Müller, Johannes 1690 1802 SC Eintracht Berlin
28. Krafzik, Roland 1676 1752 SSG Lübbenau
29. Andreß, Silvio 1668 1683 SV Motor Wildau
30. Matitschka, Johannes 1665 1630 TSG Oberschöneweide
31. Schlittermann, Wolfgan 1655 BSG Osram
32. Schrodt, Horst 1644 1742 SC Eintracht Berlin
33. Kriminski, Christoph 1640 1782 SV Königsjäger Süd-West
34. Heutling, Elina 1631 Schachzwergw Magdeburg
35. Kellner, Rene 1620 1650 Querspringer SSV Berlin
36. Morczynski, Joachim 1612 1620 Schachpinguine
37. Flemmig, Frithjof 1611 1527 SC Freibauer Schöneberg
38. Stegmann, Jens 1601 1825 SC Zugzwang 95
39. May, Ben-Iven 1599 1762 SV "Glück Auf" Rüdersdorf
40. Kreutz, Ralf 1594 1652 SV Königsjäger SüdWest
41. Schiller, Stephan 1584 SV Motor Wildau
42. * Körting, Klaus 1570 SG Eckturm
43. Zivier, Ezra, Dr. 1568 SV Königsjäger Süd-West
44. * Kujawa, Werner 1554 1756 SV Motor Wildau
45. * Khanbekyan, Areg 1534 1561 Schachzwerge Magdeburg
46. * Wadepfuhl, Jeremy 1514 1518 SC Borussia Friedrichsfel
47. * Stadler, Sebastian 1491 SV Motor Wildau
48. Roloff, Karsten 1478 1588 SV Königsjäger Süd-West
49. Beyte, Timm 1472 SC Eintracht Berlin
50. Fechner, Randy 1470 SV Motor Wildau
51. Gräbnitz, Marc Florian 1463 1465 SC Eintracht Berlin
52. * Sundui, Chinguun 1459 SC Zitadelle Spandau
53. Tham, Franz 1458 1605 TSG Rot-Weiß Fredersdorf/
54. * Lange, Malina 1448 1579 TuS Makkabi Berlin
55. Gmerek, Henning 1378 1529 SV Königsjäger Süd-West
56. Schenk, Rafael 1331 Ludwigsfelder Schachclub
57. Lübke, Tom 1300 SC Eintracht Berlin
58. Espig, Nils 1298 USV TU Dresden
59. * Mirschel, Thaddeus 1260 Schachzwerge Magdeburg
60. Morczynski, Ryszard 1237 1490 Zehlendorf
61. Rose, Daniel 1214 SV Königsjäger Süd-West
62. Hopp, Celina 1211 SC Eintracht Berlin
63. * Mirschel, Alina 1204 SG Aufbau Elbe Magdeburg
64. Korek, Jakob Alexander 1191 1404 Schachpinguine
65. Heuberger, Holger 1177 SV "Glück Auf" Rüdersdorf
66. Petersen, Sophie 1127 1498 SV "Glück Auf" Rüdersdorf
67. Vassiliou, Athanasios 1114 SV Könisjäger Süd-West
68. Koppe, Cordelia 1082 SV "Glück Auf" Rüdersdorf
69. Heutling, Thomas 1077 SG Aufbau Elbe Magdeburg
70. * Ruddat, Jarne 1063 SV "Glück Auf" Rüdersdorf
71. Heuberger, Sandra 1030 SV "Glück Auf" Rüdersdorf
72. Rudolph, Pepe 941 SV "Glück Auf" Rüdersdorf
73. * Smith, Tobias 940 SV "Glück Auf" Rüdersdorf
74. Zappe, Valentin 781 SC Eintracht Berlin
75. Heuberger, Melanie 721 SV "Glück Auf" Rüdersdorf
76. Schulz, Marc 832 SV Motor Wildau

nach oben